И нужно ли будет платить за дополнительные квадраты?

Здравствуйте. Согласно закону Санкт-Петербурга четко предусматривают социальную норму предоставления лицам, проживающим по договорам социального найма. Она составляет 18 кв. м на человека, если в квартире совместно проживают 2 и более лиц.

Ситуация: Наш дом находится на рассмотрении по реновации-хрущевка, квартира 45кв м 4 комнатная и прописаны 4 человека (и столько же проживает)

ВОПРОС: новая квартира по проекту реновации будет с таким же метражем или больше? и нужно ли будет платить за дополнительные квадраты?

, Екатерина, г. Пушкин
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут