Газ инспектор решил, что у нас все неправильно и нужно переделывать

Дом самострой, после войны. Мы 2 е владельцы. Газ инспектор решил, что у нас все неправильно и нужно переделывать. 12—16 т. Обойдется. Или отключат газ. Я пенсионер.

, Юрий, г. Москва
Владимир Тепикин
Юрист, г. Люберцы

Юрий здравствуйте! Устные требования к вам никакого отношения не имеют. Все предписания и требования газовые службы должны направлять вам письменно, в виде оригиналов с реквизитами, подписями должностных лиц печатями и тд. на фирменных бланках. Вы можете прислать мне фото таковых документов если она вам предъявлены. Вступать в споры я не рекомендую. но и отдавать деньги на основании устных требований не нужно. Посетите газовое хозяйство своего района и получите разъяснение. Возможно действия мастера незаконны, возможно мастер не имеет к газовому хозяйству никакого отношения.