При повороте на право со второстепенной на главную, в меня вьехал водитель в пред автомобиля находясь на встречной полосе

При повороте на право со второстепенной на главную, в меня вьехал водитель в пред автомобиля находясь на встречной полосе.

  • WhatsApp Image 2022-12-21 at 12.06.16
    .jpeg
, Артем, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

 Можете прикрепить схему ДТП?

Уточните, какие знаки дорожного движения и какая разметка имелась на данном участке дороги.

Артем
Клиент, г. Москва
Вот
Артем
Клиент, г. Москва
С моей стороны уступи дорогу, слева никого справа припаркованный авто на обочине. У второго учасника сплошная линия перед перекрестком и пешеходный переход главая дорога. дтп на стороне моей он утверждает что оказался на встречнойтак как обьезжал припаркованный авто, на схеме не указал
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

На Гугл или Яндекс картах можете это место показать?