В законах сказано что максимальный габарит одиночного транспортного средства ограничен 12 метров в длину, но

Добрый день, интересует вопрос касающийся габаритов транспортного средства. В законах сказано что максимальный габарит одиночного транспортного средства ограничен 12 метров в длину, но при этом в Москве катаются много ТС привышающих длину 12 метров (15 метровые автобусы, автобусы длинной более 12 метров), грузовой автотранспорт длинной более 12 метров (не сцепка). подскажите пожалуйста возможно ли зарегистрировать и использовать транспортное средство на дорогах общего пользования для личного не коммерческого использования, габаритами:

длина: 14900 мм

ширина: 2550 мм

высота: 3950 мм

и возможно ли прекрепить к данному тс груз выходящий за пределы габарита на 1,7 метра

и какие будут ограничения по движению

, Сергей, г. Краснокаменск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут