Скажите, пож-ста, могу ли я на работе при испытательном сроке использовать донорские справки?

Здравствуйте. Скажите, пож-ста, могу ли я на работе при испытательном сроке использовать донорские справки?

, Елена, г. Бодайбо
Ирина Болдашова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте. Да, можете, ТК РФ ограничений в использовании донорских дней на испытательном сроке не предусматривает.