Я просмотрела закон, что я могу находиться в Германии с сыном, пока он учится, и независимо где школа, профессия, университет

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста…. Я с 2019 года проживаю в Германии (воссоединение с несовершеннолетним) Мой сын имеет немецкое Гражданство. В марте ему исполняется 18 лет,но он учится в школе в 10 классе,проживает со мной,соответственно не работает. В декабре у меня заканчивается ВНЖ,я подала документы на продление,сегодня получила письмо ,что мне выдадут ВНЖ до марта 2023. Я просмотрела закон ,что я могу находиться в Германии с сыном,пока он учится,и независимо где школа,профессия,университет! Я работаю,на социале никогда не была. Могут ли мне отказать в продлении после исполнения моему сыну 18 лет!

Спасибо!

С Уважением Марина

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут