Муж заключил контракт в сво 21.10.2022 на 11месяцев положена ли ему выплата 195 т.р

Муж заключил контракт в сво 21.10.2022 на 11месяцев положена ли ему выплата 195 т.р.

, Татьяна Николаевна, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Татьяна Николаевна!

Единовременная выплата в размере 195 тыс. руб. положена лицам, которые заключают контракт на 1 год и более.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».