Какие действия предпринять, если общая площадь квартиры в кадастровом паспорте и выписке из ЕГРП разная?

Здравствуйте.

Какие действия предпринять, если общая площадь квартиры в кадастровом паспорте и выписке из ЕГРП разная? Куда обратиться?

, ира, г. Екатеринбург
Игорь Решетников
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Для начала необходимо понять в связи с чем изменилась площадь и на сколько. Это может быть перепланировка, реконструкция либо простое изменение в правилах подсчета площадей.

Если у Вас еще остались вопросы и Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/307...