Здравствуйте я когда покупал автомобиля мне вынуждал купит продления гарантия автомобиля хотя машина и тан

Здравствуйте я когда покупал автомобиля мне вынуждал купит продления гарантия автомобиля хотя машина и тан на Гранте на дополнительно продлена гарантия я заплатил почти 600.000 прошло пол года и я поносил авто кредит свой и теперь хочу остаток денги от продления авто кредита мне менеджер компании говорит что деньги не вернём толко сможем переоформит гарантия на другой авто а мне это не надо как мне быть в этом ситуации?

, Арзу гадиров, п. Тульский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут