И если я не внесу 10000 в течении 6ч

。 Здравствуйте. Мне пришло сообщение, что мой ip заблокирован от fsb. ru-blackip. org после посещения порно сайта. И если я не внесу 10000 в течении 6ч. меня привлекут к уголовной ответственности.

, Игорь, г. Москва
Светлана Озереденко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Перезагрузите устройство. За просмотр порно роликов не предусмотрена ни какая ответственность. Это мошенники!