Новосибирска Верховный суд Республики Бурятия Чемальский районный суд (Республика Алтай) Московский областной суд Саратовский областной суд Фрунзенский районный суд г

Задача 1

Для указанных судов (суда I инстанции) укажите соответствующий суд апелляционной инстанции, соответствующий суд кассационной инстанции. При определении данных судов обязательна ссылка на нпа

Советский районный суд г. Краснодара

Кировский районный суд г. Новосибирска

Верховный суд Республики Бурятия

Чемальский районный суд (Республика Алтай)

Московский областной суд

Саратовский областной суд

Фрунзенский районный суд г. Владивостока

Для решения используйте статьи:

ст. 320.1 ГПК, ст.23.9 ФКЗ О судах общей юрисдикции – апелляция

ч. 2 ст. 377 ГПК, ст. 390.4 ГПК, ст. 23.1 ФКЗ о СОЮ - кассация (кассационный суд ОЮ, Судебная коллегия ВС)

, asi, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут