После смерти мужа мне, супруге, и сыну досталась по 1/4 доли в 3х квартире

После смерти мужа мне, супруге ,и сыну досталась по 1/4 доли в 3х квартире. Второй половиной владат мужа, там и проживает . Естественно сын и я хотим продать свои доли, т е 1/2 квартиры, чтобы улучшить свои условия проживания. Брат против.Квартира в Бутырском районе, сталинский дом, площадь 86,5

, Наталья, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Брат против

Вы ему предлагали купить ваши доли? Он против покупки?

Предложение о покупке ему нужно направить в письменном виде. Если откажется либо не ответит в 30-дненвый срок, можете продавать постороннему покупателю (ст.250 ГК РФ).