Здравствуйте я военнослужащий по контракту сейчас у меня вылезла болезнь язвенный калит какую группу

Здравствуйте я военнослужащий по контракту сейчас у меня вылезла болезнь язвенный калит какую группу годности мне могут присвоить и ещё у меня каприсеонный перелом позвоночника поясничного отдела с грэжей шморля?

, Андрей, г. Москва
Анна Токмакова
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер, просмотрите список заболеваний к каждой категории здоровья. Он есть в открытом доступе в интернете