Может ли он претендовать на установление отцовства, какие документы нужны, какие права на ребенка есть у

Ситуация такая: есть женщина, которая рожает ребенка от мужчины.

Мужчина не в курсе существования ребенка. Женщина до трех лет

воспитывает ребенка одна, без установления отцовства и затребования от

него денежных средств на содержание. Через три года женщина умирает.

И ребенок переходит под опеку к её брату. После чего появляется отец

ребенка. Может ли он претендовать на установление отцовства, какие документы нужны, какие права на ребенка есть у опекуна (теряет ли он эти права при установлении отцовства), какую роль в этом играют органы опеки.

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут