Добрый день, остановили сотрудники гаи с купленой елкой не законно.задержали мать и ребенка до выяснения объстаятельств более 3х часов, ребенок 4 годика

Добрый день,остановили сотрудники гаи с купленой елкой не законно.задержали мать и ребенка до выяснения объстаятельств более 3х часов,ребенок 4 годика

, Анна, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут