У меня брат находится в местах лишения свободы уже год ему не приходит исполнительный лист (иск за адвоката) и

У меня брат находится в местах лишения свободы уже год ему не приходит исполнительный лист (иск за адвоката) и на гос услугах этого долга нет ...а в приговоре прописано взыскать с осужденного (сумму)в федеральный бюджет...что делать?

, Клиент, г. Хабаровск
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Ну, наверняка, просто никто не обращался в службу осп с исполнительной листом. Либо осп так работают- не ахти