Как заключить договор с юр лицом на выплату % от предоставленных работ, если я являюсь физ.лицом?

Здравствуйте! вопрос такого характера, меня зовут Павел,я предоставил объем строительных работ строительной организации, каким образом я , являясь физ лицом, могу заключить с компанией договор ,если они являются юр.лицом, на получение своего % от выполненных работ? заранее благодарю за ответ! с ув.Павел

, Павел, г. Москва
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

— обычно составляют агентский договор или договор на оказание услуг с этой фирмой  по поиску объема работ для строительной организации в договоре оговаривают % вашего вознаграждения как правило это происходит по факту выполненной вами услуги после подписания акта вып.работ.