И почему приславы прекратили исполнительное производство, если штраф был не погашен?

Могу ли я обжаловать постановление судьи ссылаясь на то, что я не злостно уклонялась, а нигде не работала и не имела возможности оплатить штраф? И почему приславы прекратили исполнительное производство, если штраф был не погашен ?

  • IMG_20221217_103657
    .jpg
  • IMG_20221216_161154
    .jpg
, Алеся, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут