Так вот, вопрос такой, полагается теперь ему половина дома или какая-то часть от дома?

Здравствуйте. Муж собрался разводиться и делить мой дом купленный в браке, деньги на дом были с продажи моей квартиры до брака и не достающуюся сумму брала кредит. Который до сих пор плачу. Так вот, вопрос такой, полагается теперь ему половина дома или какая-то часть от дома? Причём кредит платила с этих же кредитных денег.

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут