Добрый день комне приходят агенты и говорят что моя квартира выставлена на торги, я не брал кредит квартира не в ипотеке

Добрый день комне приходят агенты и говорят что моя квартира выставлена на торги, я не брал кредит квартира не в ипотеке. Что мне делать?

, Станислав, г. Иркутск
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Для начала выяснить, что это за торги и кто их проводит. Затем убедиться, что на торги выставлена именно ваша квартира, если это так оспорить законность проведения торгов (по ситуации).