Скажите можно ли попросить код доступа у суда в "Мой Арбитр" если дело расматривается не в упрошенном порядке

Добрый день! Скажите можно ли попросить код доступа у суда в "Мой Арбитр" если дело расматривается не в упрошенном порядке

, Клиент, г. Москва
Александр Морнов
Юрист, г. Чебоксары

Добрый день.

Вы можете подать ходатайство об ознакомлении в материалами дела в электронном виде (онлайн)

Доступ предоставляется к документам, поступившим в электронном виде через систему «Мой арбитр», а также документам, поступившим на бумажном носителе и отсканированным канцелярией суда.

Если Вам согласуют такое ознакомление, Вам придет уведомление с кодом на 24 часа для его осуществления. Подробнее о процедуре можете прочитать например на сайте арбитражного суда МО.

https://asmo.arbitr.ru/process/online_review