Я являлась учащейся университета в Беларуси, по обстоятельствам и уговорам матери подала на академический отпуск (мне обещали отдать документы когда решим все вопросы, что в последствии не сделали)

Здравствуйте. Я являлась учащейся университета в Беларуси, по обстоятельствам и уговорам матери подала на академический отпуск (мне обещали отдать документы когда решим все вопросы, что в последствии не сделали). Сейчас проживаю в России, далеко от города где проходило обучение. Несколько раз связывалась с деканатом (меня часто игнорировали поэтому приходилось и в ректорат написать пару раз) и все время отвечали одно и тоже, нельзя дистанционно ничего сделать, только лично или по доверенности. Родных в городе нет, родителям ехать тоже не близко. Выхода нет совсем. Хочу у вас уточнить действительно ли нельзя подавать на исключение и забирать документы дистанционно как там утверждают или всё таки такая возможность имеется?

, DariDa, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут