Можно ли отменить исполнительный сбор если штраф частично оплачен?

Здравствуйте! Пришло сообщение от сбер о взыскании приставом штрафа гибдд 500р т.к. средств на карте было мало поэтому списали не всю сумму всего 170р. пополнить счет не было возможности.через 10 дней СП назначил исполнительный сбор 1000р.Можно ли отменить исполнительный сбор если штраф частично оплачен?

, макаров олег вячеславович, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут