Что из себя представляют предложениями об условиях выполнения работ?

Добрый день!

Подскажите пожалуйста: В аукционной документации к аукциону на право заключения договора аренды земельного участка, находящегося в федеральной собственности, в разделе:

«Требования, предъявляемые к оформлению заявки на участие в аукционе и к содержанию документов, входящих в состав заявки» содержится пункт : 2) предложения об условиях выполнения работ, которые необходимо выполнить в отношении государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору, а также по качеству, количественным, техническим характеристикам товаров (работ, услуг), поставка (выполнение, оказание) которых происходит с использованием такого имущества. В случаях, предусмотренных документацией об аукционе, также копии документов, подтверждающих соответствие товаров (работ, услуг) установленным требованиям, если такие требования установлены законодательством Российской Федерации.

В договоре аренды нет ни слова о каких либо условиях выполнения работ которые необходимо выполнить в период аренды.

Вопрос : как должны быть оформлены предложения? Что из себя представляют предложениями об условиях выполнения работ?

, Александр, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут