Шумят соседи нарушают тишину, куда обратиться

, Наталья, г. Красногорск
Светлана Озереденко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Уважаемая Наталья!

Вам следует вызвать правоохранительные органы если соседи нарушаю тишину. Сотрудники полиции должны незамедлительно прибыть на место происшествия и провести профилактическую беседу с нарушителями и, если потребуется, составить протокол.

Либо с заявлением обратиться к участковому.  Закон Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Московской области от 07.10.2014 № 16/204-ОЗ

Время запрета:

Будние дни: с 21:00 до 08:00 и с 13:00 до 15:00
Выходные дни: с 22:00 до 10:00 и с 13:00 до 15:00

Штраф для граждан (руб.):

от 1000 до 2500