Алименты, долг

здравствуйте! ситуация следующая: согласно предоставленной актуальной справки из ФССП задолженность по алиментам бывшего мужа составляет 900000 рублей. однако, на сайте госуслуг задолженность - 300000 руб. В настоящее время долг по алиментам выплачивается, но основная сумма по алиментам не поступает и не поступали никогда. при этом задолженность вычитается из той суммы, которая указана на госуслугах, а актуальная (согласно предоставленной справки из ФССП) не корректируется. Считаете ли Вы правильным моё решение обратиться в суд на судебного пристава за разъяснениями, потому как судебный пристав-исполнитель полностью игнорирует и на контакт не идёт. Проживаю в отдалённом регионе от места ИП.

, Ульяна, г. Петропавловск-Камчатский
Ульяна
Клиент, г. Петропавловск-Камчатский
На бездействия СПИ и в целом ФССП я обращалась во все инстанции этой службы, все инстанции прокуратуры. Бесполезно! И заставила их работать только Государственная Дума!
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

С. обратился в Фрунзенский районный суд Санкт-Петербурга с административным иском, в котором просил признать незаконным постановление судебного пристава-исполнителя Волковского отдела судебных приставов Фрунзенского района УФССП России по Санкт-Петербургу Л.Т. о расчете задолженности по алиментам от 6 декабря 2016 года в части определения задолженности за период с 18 июля 2011 года по 16 августа 2012 года.

Можете подать такой админимстративный иск