Здравствуйте, я отбывал наказание на строго режиме, прошол суд на колонию поселения, приговор вступил в силу, и, я ещё месяц сидел настрогом режиме ждал когда выведут на колонию

Здравствуйте, я отбывал наказание на строго режиме, прошол суд на колонию поселения,приговор вступил в силу, и ,я ещё месяц сидел настрогом режиме ждал когда выведут на колонию. Вопрос вот этот месяц перечитывается день за два. Спасибо за внимание.

, Алексей, г. Иркутск
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Нет, не пересчитывается, на стадию исполнения приговора правила ст. 72 УК РФ не распространяются.