Если похитили предмет принадлежащий нескольким собственникам, кто будет являться потерпевшим?

Если похитили предмет принадлежащий нескольким собственникам, кто будет являться потерпевшим? Стоимость предмета 40000, а каждый собственник платил по 1500

, Сергей, г. Тула
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Все и будут признаны потерпевшими.

Владимир Ларичев
Юрист, г. Москва

у кого документы н аэту вещь тот и собственник! тот собственник чья фамилия указана в документах на вещь а если нет таковой и есть общая договоренность то пострадавшие все.