Вопрос могут ли и по какой причине отсудить часть дом какие меры возможно предпринять?

Здравствуйте! Жена подала на развод, имеется дом, построеный по программе молодая семья, также имеется ипотечный кредит. По документам мне принадлежит 1/4 дома- равные доли жены и 2х несовершеннолетних детей.Вопрос могут ли и по какой причине отсудить часть дом какие меры возможно предпринять?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут