Можно ли его прописать в квартиру, которая будет приобретать?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста.

Ситуация такая:

Выставлена квартира на продажу

Собственники : 3и сестры

Прописаны: брат и две сестры

Брат признан недееспособным и проживает в интернате.

Что нужно сделать, чтобы сделка осуществилась? Можно ли прописать брата в Ленинградской области, или только городская прописка должна быть (он прописан в С-Пб)?

Продажа этой квартиры со встречной покупкой.

Можно ли его прописать в квартиру, которая будет приобретать?

В общем, интересует все, что нужно с братом делать, чтобы совершить продажу без неприятных последствий.

Заранее благодарю!

, Кристина, г. Санкт-Петербург
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

А кто является собственником квартиры?