Водитель который меня вез на своем авто по не понятной причине вылез к инспектору ГИБДД не через

Добрый день! На меня был составлен протокол об отказе от мед освидетельствования,хотя я находился в автомобиле на посажирском сиденье,"спал" . водитель который меня вез на своем авто по не понятной причине вылез к инспектору ГИБДД не через водительскую дверь а через меня в посажирскую ,после чего меня разбудил инспектор и насильно вытащил из автомобиля и составил протокол что я управлял автомобилем

, Юрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут