Как прописать ребёнка без моего присутствия в фмс?

Добрый день! Как прописать ребёнка без моего присутствия в фмс?

, Жанна, г. Москва
Максим Хвостиков
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Жанна!

Даже при обращении через портал Госуслуги вам будет необходимо явиться лично.

Вы можете сделать нотариальную доверенность на третье лицо, которое сможет посетить фмс вместо вас.

С Уважением!

Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

 Здравствуйте.

Жанна, если хотите, я  могу представлять Ваши интересы в ФМС. Для подробностей напишите мне сообщение в мой чат.