Добрый день, подскажите пожалуйста, заехал на территорию Казахстана по загранпаспорту, срок которого истек

Добрый день, подскажите пожалуйста , заехал на территорию Казахстана по загранпаспорту, срок которого истек , сейчас нужно вернуться назад в РФ , могу ли я это сделать по внутреннему паспорту РФ или нужно делать свидетельство на возвращение ?

, Сергей, Караганда
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут