Здравствуйте, в анонимном чате я писала, что продаю интим за деньги, но я продавала фейковые не свои, и один

Здравствуйте, в анонимном чате я писала, что продаю интим за деньги, но я продавала фейковые не свои, и один человек сказал давайте в личку там мы говорили и я сказала, что обманывать его не буду, он сказал, что когда придет зп, то он скинет мне поможет, чтобы я больше так не делала, а потом очистил чат и написал, что на меня написали заявления 159ч. 3 УК РФ, сказали, что смогут найти по аккаунт в телеграмме, но доказательств у него нету, что я продавала и ему продала, он живёт в Москве, а я в Энгельсе будет ли мне что-то? Помогите пожалуйста, очень страшно

, Полина, г. Саратов
Юрий Бородавин
Юрист

Здравствуйте! Исходя из того, что вы написали, я думаю что достаточных доказательств для возбуждения уголовного дела нет. Скорее всего будет постановление об отказе в его возбуждении.