Как правильно написать заявление в суд о применении срока исковой давности по капитальному ремонту

Здравствуйте. Как правильно написать заявление в суд о применении срока исковой давности по капитальному ремонту

, Сергей, г. Москва
Вячеслав Пюрвеев
Юрист, г. Элиста

Здравствуйте!

Не зная обстоятельств Вашей ситуации сложно ответить на поставленный вопрос. Если Вы более подробно опишите что произошло, возможно я смогу помочь.

Алексей Григорьев
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, можете обратиться к юристам на сайте, в т.ч. ко мне для составления такого документа по правилам сайта