Купил новую машину в автосалоне с ООО, на юр лицо и хочу эти номера поставить на новую машину

На машине, которая была у меня в собственности стояли красивые номера. Сдал их в ГИБДД на хранение. Купил новую машину в автосалоне с ООО, на юр лицо и хочу эти номера поставить на новую машину. Как это сделать?

, Иван, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут