Имеется ли закон регламентирующий обозначение начальной цифрой "1" юридических компаний, а начальной цифрой "2" Гос

Имеется ли закон регламентирующий обозначение начальной цифрой "1" юридических компаний, а начальной цифрой "2" Гос. органов Власти, и ежели имеется такой закон, то какой у него номер, и название законодательства?

, Стас, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут