Неделю назад меня остановили на машине, отстранили от управления за отказ от прохождения

Неделю назад меня остановили на машине, отстранили от управления за отказ от прохождения освидетельствования машину опечатали и поместили на спецстоянку, сейчас мне не говорят кто ведёт дело и что вообще происходит,

, Артем, г. Нижневартовск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут