Как это повлияет на оформление документов на дом покупателю как быть

Я продала участок в браке без согласия супруга.как это повлияет на оформление документов на дом покупателю как быть

, Мира, г. Новосибирск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Согласие требуется не во всех случаях. Участок относился к совместному имуществу (был КУПЛЕН в браке)?

как это повлияет на оформление документов на дом покупателю

У покупателя уже возникли проблемы? В связи с чем вообще возник вопрос?