Здравствуйте.живем в общежитии, в комнате я и трое детей.Признаны малоимущими, для этого собирали
Здравствуйте.живем в общежитии ,в комнате я и трое детей.Признаны малоимущими,для этого собирали документы.за стенкой освободилась комната.женщина умерла никого у неё не было.Общежитие было от комбината которое перестало существовать.Писала письма в администрацию мне отказали тем что я не подхожу под категорию людей которые могут жить в этой комнате.
, Елена, г. Москва
Екатерина Чашкова
Здравствуйте.
А какие категории людей могут жить в данной комнате Вам пояснили? Если нет, запросите письменное разъяснение на этот счёт.