Здравствуйте.У приставов попросили документ о том какой остался долг по алиментам, он нам выслал документ и

Здравствуйте.У приставов попросили документ о том какой остался долг по алиментам,он нам выслал документ и сказал,что бы мы сами подсчитали,но мы ничего не поняли какой долг остался Вы можете нам подсказать пожалуйста

  • IMG-20221214-WA0011~2
    .jpg
, Олеся, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

260 224 рубля вам определили задолженность по алиментам. Считается долг по средней зарплате по РФ.