Я не совершенно летний подросток, совершила бессмысленную глупость и не знаю статья это или нет

Здравствуйте! Я не совершенно летний подросток, совершила бессмысленную глупость и не знаю статья это или нет. Мы с друзьями были во дворе рядом с мусоркой и там стояла ржавая перегородка. Мы унесли ее из двора. Пожалуйста, подскажите что делать .

Уточнение от клиента
Может ли это как либо повлиять на поступление в университет?
, Юлия Шевченко, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Ждите вызовут вас для дачи объяснений в полицию или нет.

Статья 158 УК РФ. Кража

1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества,

— наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.