Он по прописке (живет в деревне) прошел медицинское освидетельствование в военкомате

Здравствуйте, мой молодой человек подлежит осеннему призыву в армию. Он по прописке (живет в деревне) прошел медицинское освидетельствование в военкомате. Ему дали отсрочку на полгода по состоянию здоровья. Спустя месяц приходит повторная повестка из города уже(то есть ближайшего большого города к этой деревне), при этом не предупреждали о том, что повторная комиссия может быть. Законно ли назначать повторное медицинское освидетельствование, если ему до этого дали отсрочку?

, Кристина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут