Может ли человек по доверенности взять справку из военкомата для оформления загранпаспорта или необходимо личное посещение?

Добрый день. Может ли человек по доверенности взять справку из военкомата для оформления загранпаспорта или необходимо личное посещение?

, Roman, г. Москва
Никита Однолетков
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте. Можно и по доверенности. Нельзя отказать в выдаче, если человек действует на основании доверенности.