Здравствуйте, подскажите, фин.управляющий отправил ходатайство о завершении реализации имущества в

Здравствуйте,подскажите,фин.управляющий отправил ходатайство о завершении реализации имущества в суд+финальный отчёт,суд откладывается из за нетрудоспособностю судьи на 2 месяца,фин.управляющий выплачивает прожиточный минимум.куда девается остальная сумма если финальный отчёт уже отправлен и могу ли я вернуть деньги за эти 2 месяца ???

, георгий, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Процедура банкротства также идет. Финансовый управляющий должен отправить эти деньги кредиторам. Вам они не остаются.

Увы, но в банкротстве такое возможно. Процедура ведь не завершена.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.