Хочу подать на алиментына фиксированную сумму 35000, у нас 6 детей, официальная зп 7500, это пол ставки, стоит ли это делать или это бесполезно

Хочу подать на алиментына фиксированную сумму 35000,у нас 6 детей,официальная зп 7500,это пол ставки ,стоит ли это делать или это бесполезно

, Вероника, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Подать стоит во всех случаях. Суд может сумму алиментов снизить.