Могу ли я подать на алименты в РФ?

Здравствуйте. Дети проживают в Донецкой Народной Республике, отец детей проживает и работает в Норильске. Алименты платит по законам Украины, когда и как решает сам. Могу ли я подать на алименты в РФ?

, Елена, г. Москва
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте

Да, вы можете подать на алименты.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (https://pravoved.ru/lawyer/2931738/) за получением персональной консультации.