Выезд ребенка из Москвы в Сочи

Здравствуйте, ребенок 17 лет едет в Сочи со старшей сестрой на олимпиаду, нужно ли разрешение от родителей? все россияне.

, Лариса, г. Москва
Васим Ахметов
Юрист, г. Ярославль

Лариса здравствуйте! Нет, разрешение родителей не нужно. Сочи территория РФ. Тем более, что ребенок едет в сопровождении совершеннолетнего родственника. Единственно, что можно посоветовать, это не разлучаться в Сочи и всегда быть вместе (с документами естественно), все-таки особый режим и повышенная система безопасности и передвижения.