Если студент переводится из одного ВУЗа очного отделения в другой ВУЗ на тот же курс очного отделения, он по-прежнему освобожден от частичной мобилизации, не так ли?

Добрый день. Вопрос по мобилизации. Если студент переводится из одного ВУЗа очного отделения в другой ВУЗ на тот же курс очного отделения, он по-прежнему освобожден от частичной мобилизации, не так ли? В армии студент уже служил, высшее образование он получает впервые.

, Ольга, г. Москва
Светлана Иванова
Юрист, г. Пермь

Да, будет отсрочка.

Поставьте плюсик, что вы ознакомлены с ответом, нажав на +