Какие могут быть последствия и как их избежать?

Мне 14 девушке тоже 14. Вступили в половой акт причём она вступала не только со мной до меня. Какие могут быть последствия и как их избежать??

, Иван, снт. Волга
Николай Мартюшев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Иван! Если всё было добровольно, без применения насилия или угрозы применения насилия с Вашей стороны (не только к девушке, но и к иным другим лицам), без использования её беспомощного состояния, с Вашей стороны не было понуждения (шантаж, угроза уничтожением, повреждением или изъятием имущества либо использование материальной или иной зависимости девушки). то ничего не будет, т.к. Вы пока не являетесь субъектом преступления, предусмотренного статьей 134 Уголовного кодекса РФ.

Если что-то из вышеописанного будет доказано, то в зависимости от конкретной квалификации преступления Вас привлекут по одной из статей 131-133 УК РФ. Что делать, если так произойдёт? Нанимать адвоката. Избежать уголовной ответственности он не поможет, но возможно добьется снижения наказания.  Избежать ответственности не получится, т.к. по вышеуказанным статьям преступление считается оконченным с момента начала полового акта.

То, что Вы у неё уже не первый, правового значения в данном случае не имеет.

Если Вам потребуется более подробная консультация или составление документа, обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате платные. С уважением, юрист Мартюшев Николай Сергеевич!